Банк данных исполнительных производств доступен всем

Любой житель Чувашии может проверить себя на наличие задолженности. В этом гражданам может помочь электронный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств».
Данный электронный сервис достаточно прост в использовании: гражданин, желающий проверить себя на наличие задолженности в режиме онлайн, должен зайти на сайт УФССП России по Чувашской Республике (www.r34.fssprus.ru) в раздел «Банк данных исполнительных производств», ввести запрашиваемые данные в соответствии с типом необходимой информации в подразделах «Поиск по физическим лицам» или «Поиск по юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных через подраздел «Поиск по номеру исполнительного производства». При получении информации об имеющейся задолженности гражданин может распечатать квитанцию для оплаты или оплатить долг прямо на сайте, используя электронные платежные системы.
Владельцам смартфонов и планшетных компьютеров рекомендуем воспользоваться специальным бесплатным приложением «ФССП». Бесплатное приложение для операционных систем Android и Windows Phone легко найти и установить из магазинов приложений App Store, Google Play и Windows, набрав в поисковой строке: «фссп». Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключить риски наложения судебным приставом-исполнителем ограничений прав выезда за пределы Российской Федерации, ограничений на имущество и принятия других мер принудительного исполнения.

ОСП по г. Шумерле, Шумерлинскому и Порецкому районам.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий