С любовью и заботой

Для каждого ребёнка в определенный период детский сад становится вторым домом. Мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают здесь первые уроки жизни. И от того, каковы эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
Хотим выразить огромную благодарность нашему бессменному воспитателю Ольге Владимировне Красильниковой за воспитание наших детей.
Мы отмечаем её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Владимировна стремилась сделать из наших детей активных участников детского коллектива, научила быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учила малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то новому.
Спасибо большое Ольге Владимировне и тем, кто работал с ней рядом.
Ольга Владимировна, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий поклон за Ваш труд!

Родители воспитанников группы «Настоящие друзья», д/с № 15. 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий