Ремонт дорог и благоустройство парка – на ежедневном контроле руководства администрации города Шумерли

В городе Шумерле продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. И.о. главы администрации А.Д. Григорьев держит на ежедневном контроле данный вопрос, выезжая на объекты реконструкции. Так, в ходе очередного инспектирования Алексей Дмитриевич побывал на улице Карла Маркса, где завершается укладка нового асфальта на участке ул. Францева – ул. К. Маркса с выходом на ул. Щербакова.

Напомним, что в текущем году в Шумерле будет отремонтировано 2,1 км автомобильных дорог, на что предусмотрено около 10,7 млн. рублей.

За счёт экономии после проведения аукционов по ремонту дорог дополнительные средства в размере 500 тысяч рублей будут направлены на ремонт участка дороги по улице Косточкина (от ул. Ленина до дома №20 по ул. Косточкина).

В ходе рабочего объезда и.о. главы администрации побывал в городском парке культуры и отдыха, где в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на сумму более 760 тысяч рублей положен асфальт на тротуарных дорожках от центрального входа.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий