Шумерля вновь принимала участников IX Открытого республиканского турнира по футболу среди детских команд (игроки 2010 года рождения и моложе), посвященный памяти братьев В.А. Кутырева и А.А. Кутырева. Это событие, которое всегда вызывает большой интерес и объединяет юных футболистов из разных уголков республики.
За победу в турнире боролись четыре команды: «Шумерля — ШЗСА», «Рубин» (г. Ядрин), «Колос» (г. Йошкар-Ола) и «СШ-2011 «Динамо» (г. Йошкар-Ола). Юные футболисты продемонстрировали невероятную волю к победе, мастерство и командный дух. В итоге первое место заняла команда «Шумерля — ШЗСА» – наши ребята показали блестящую игру и одержали победу. 2 и 3 места завоевали йошкаролинские команды. Были отмечены и лучшие игроки турнира. Среди получивших заслуженные медали наши ребята — лучший бомбардир Тимур Юсипов и лучший игрок Дмитрий Бадин.
Источник: администрация Шумерлинского округа.
