Добросовестно и с душой

В Шумерлинском комплексном центре соцобслуживания населения стало доброй традицией поздравлять коллег с юбилеем профессиональной деятельности. На этот раз такой юбилей отмечает Анна Ивановна Сафонова.
Трудовая деятельность в сфере социального обслуживания населения у Анны Ивановны началась в 2012 году, когда она, переехав в Шумерлю, начала работать в отделении диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних. Ей приходилось работать с маленькими и более возрастными детьми, искать ключик к их сердцам, профессионально и личностно подходить к каждому.
Позднее Анна Ивановна была переведена в хозяйственный отдел учреждения, где работают только те люди, кто не боится тяжелого труда. А.И. Сафонова добросовестно и с душой выполняет свои трудовые обязанности. Благодаря большому жизненному и трудовому опыту пользуется авторитетом у коллег.
В 2013 году за добросовестный труд в сфере социальной защиты населения ей была объявлена Благодарность учреждения, а в 2022 году Анна Ивановна награждена Почетной грамотой президиума Чувашской республиканской организации профсоюза.
ШКЦСОН.

Автор записи: anna