Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Почта развивалась вместе со страной и всегда играла большую роль в единении нашего государства и в жизни каждого человека.
Сегодня Почта России находится на новом этапе развития, переживает цифровую трансформацию, внедряет новые технологии и дистанционные сервисы.
Преображаясь, почта остается одинаково понятной и доступной как горожанам, так и сельским жителям, как молодежи, так и людям старшего поколения. Вы способствуете развитию экономики республики, бизнеса, движению товаров и в то же время несете важную социальную миссию. Благодаря федеральной программе модернизации сельских почтовых отделений к 2026 году они станут центрами общественного доступа к социально значимым и государственным информационным ресурсам.
Уверен, что почтовая связь в Чувашии будет и дальше успешно развиваться, будут открываться и модернизироваться почтовые отделения, обновляться техническая база и автопарк, улучшаться условия труда сотрудников почты.
В Чувашии на почте трудится почти три тысячи человек – настоящие профессионалы своего дела, которых всегда отличала беспредельная преданность своей профессии, трепетное отношение к своим клиентам и партнерам. Желаю вам всегда испытывать удовольствие от качественно сделанной работы и получать от людей искреннюю благодарность за ваш труд. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Чувашской Республики Олег Николаев

Автор записи: anna