Решение о прекращении полномочий главы администрации Шумерли принято на внеочередном заседании депутатского корпуса 20 апреля

У Валерия Шигашева, осуществляющего полномочия главы, истекает срок действия контракта. Исполнение обязанностей возложено на первого заместителя Елену Туличеву.


Ранее в этот же день состоялось второе заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации города. Председатель конкурсной комиссии, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Павел Данилов представил на рассмотрение документы кандидатов на должность главы администрации.


Всего в конкурсную комиссию поступило 2 заявления на участие в конкурсе. Кандидатами были представлены полные комплекты документов, изучив которые, комиссия решила допустить к участию в конкурсе обоих кандидатов.


Конкурс на замещение должности главы администрации Шумерли назначен на 25 апреля в форме собеседования. В понедельник же кандидатура лучшего, по мнению комиссии, претендента на должность либо обоих участников конкурса будет внесена в Собрание депутатов. И уже оно определит, с кем заключать трудовой контракт. Подписание документа должно произойти на заседании в тот же день.

Источник: gshum.cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий