Историко-краеведческий музей Шумерли предлагает принять участие в патриотической фотоакции «Я помню! Я горжусь»

К 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 г.г. историко-краеведческий музей при МБУДО «ЦДТ» г. Шумерля проводит городскую патриотическую фотоакцию «Я помню! Я горжусь!».

Цель Акции — сохранение и увековечивание памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины для сохранения военно-исторического наследия России.

Участниками Акции могут стать все желающие в возрасте от 5 до 25 лет. Для участия в Акции необходимо выложить фотографии у себя на странице в социальной сети ВК, с портретом (фотографией) участника Великой Отечественной войны.   Обязательное присутствие участника Акции на фотографии. Запись публикации должна содержать: ФИО участника, Наименование ОУ, ФИО участника Великой Отечественной войны и добавочные хештеги: #ДеньПобеды #Шумерля #МузейШумерли #ЯпомнюЯгоржусь. Краткий рассказ об участнике Великой Отечественной войне приветствуется.

Акция продлиться до 08 мая 2022 г. Все участники Акции получат соответствующие сертификаты в электронном виде.

Мы искренне надеемся на то, что о ваших героях узнает каждый. Присоединяйтесь! Станьте участником онлайн фотоакции «Я помню! Я горжусь!».

Справки по телефону 2-99-87.

Источник: сайт администрации г. Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий