Во время встреч с руководителями различных уровней власти шумерлинцы поднимают немало проблемных вопросов. Касаются они ЖКХ, здравоохранения, социальной сферы и др.
Получить ответы на все интересующие вопросы жители Шумерлинского района могут 23 января, встретившись с руководителем Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чувашской Республике, депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, главным врачом Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава РФ Николаем Станиславовичем Николаевым.
Прием по личным вопросам будет проводиться с 10 до 12 часов в информационно-культурном центре в деревне Шумерле, по адресу: ул. Энгельса, д. № 58 б. Записаться на прием можно предварительно по телефонам: 2-90-07, 89373746135.
А. Бутенко, руководитель исполкома партии «Единая Россия».
Комментарии: