Активистов ждут в Анапе

10 ноября на базе гимназии № 8 открылся штаб регионального отделения федерального молодежного проекта «Беги за мной» в Чувашской Республике. И вот уже 27 ноября активисты штаба выезжают в Анапу для участия в профильной смене «Беги за мной», которая пройдет с 29 ноября по 4 декабря на базе федерального детского центра «Смена».

В рамках данной смены будет организовано обучение подростков в возрасте 14-18 лет, направленное на формирование устойчивых навыков и повышение уровня знаний в сфере здорового образа жизни. В частности, планируется проведение образовательных программ по следующим направлениям: лидерство в ЗОЖ индустрии, социальное проектирование, продвижение проекта в социальных сетях, мастер-классы по составляющим здорового питания, кулинарные мастер-классы, функциональные тренировки, фитнес-активность, реализация мероприятий студенческих объединений в ВУЗах, поддержка беговых клубов «Беги за мной» на базе ВУЗов.

Ребята, выезжающие в Анапу, пополнят кадровый резерв проекта «Беги за мной» в Чувашии, участники которого, обладая повышенными компетенциями в сфере здорового образа жизни, будут транслировать идеи здорового образа жизни, ориентированные на молодежную среду.

Е. Краснова

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий