Участковые уполномоченные полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шумерлинский»

Участковые уполномоченные полиции.

 
 Федулов Начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Шумерлинский» подполковник полиции ФЕДУЛОВ

Сергей Александрович. Тел. (8-835-36) 2-63-88.

 
 Павлов Е.В. Заместитель начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майор полиции

Павлов Евгений Владимирович

Тел. (8-83536) 2-63-88.
Участковый пункт полиции № 1. г. Шумерля, ул. Ленина, д.32. Тел. (8-83536) 2-63-88.

Прием граждан: вторник, четверг с 15:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 13:00.

 
 Савельев И.Г. Административный участок  № 1

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции САВЕЛЬЕВ Игорь Германович

Обслуживает ул. Кооперативную (от пр. Заводской до конца), пр. Сурский, пр. Строителей, ул. Кумашинскую, ул. О.Кошевого, ул. Тракторную, ул. Коммунальную, ул. Ленина (нечетную сторону от ул. Тракторной до конца, четную сторону от ул. Сурской до конца), ул. Сурскую (нечетную сторону от начала до ул. Некрасова), ул. Межевую, пристань реки Суры, предприятия, находящиеся на этих улицах, коллективные сады около пристани реки Суры, школы № 8 .

Тел.: (8-835-36) 2-63-88

 
 Михайлов А.В. Административный участок № 2.

Старший участковый уполномоченный майор полиции МИХАЙЛОВ Александр Васильевич.

Обслуживает улицы: ул. Сурская (четная сторона от начала до конца), ул. Володарского, ул. Урицкого (нечетная сторона, четная сторона от начала до ул. Горького), ул. Красноармейская (от начала до ул. Горького), ул. Ленина (от ул. Энгельса до ул. Сурская), ул. Горького (четная сторона от ул. Красноармейская до ул. Сурская), ул. Некрасова (от ул. Урицкого до конца), ул. Лермонтова (от ул. Урицкого до конца), ул. Ломоносова (от ул. Урицкого до конца), ул. Пионерская (от ул. Урицкого до конца), ул. Гагарина, ул. Королева, ул. Космонавтов, ул. Молодежная, пер. Звездный, пер. Сосновый, ПУ №10.

Тел.: (8-835-36) 2-63-88

 
  Административный участок № 3.

Старший участковый уполномоченный майор полиции МИХАЙЛОВ Александр Васильевич.

Обслуживает улицы: Урицкого (четная сторона от ул. Горького до конца), ул. Красноармейская (от ул. Горького до конца), ул. Энгельса (от начала до конца), ул. Пролетарская, ул. Мичурина, ул. Заводская, ул. Чехова (от ул. Горького до конца), ул. Тимирязева, ул. Шевченко, ул. Рылеева, ул. Ленина (от ул. Заводская до ул. Энгельса), ул. Некрасова (от начала до ул. Урицкого), ул. Лермонтова(от начала до ул. Урицкого), ул. Ломоносова (от начала до ул. Урицкого), ул. Пионерская (от начала до ул. Урицкого), Зеленый базар, пр.Заводской нечетная сторона/, прилегающие к этим улицам коллективные сады, дом лесника, педучилище, школа N7, ОАО «КАФ» и другие объекты расположенные на этих улицах.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
 Строгонов Д.А Административный участок № 4.

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Строгонов Дмитрий Александрович

Обслуживает улицы: Горького (нечетная сторона от начала до ул. Чехова, четная сторона от начала до ул. Заводская), ул. Заводская дом N6, ул. МОПРА, ул. Мира, ул. Пушкина, пр. Мебельщиков (нечетная сторона), ул. Ленина (четная сторона от пр.Мебельщиков до ул. Заводская), ул. Щорса, пер. Банковский (от пр.Мебельщиков до ул. Пушкина), ул. Чернова (нечетная сторона), ул. Дзержинского (от начала до ул. Чернова), ОАО «Горпищекомбинат», баня №1, ЭТУС, РУПС, школа №2, коллективные сады прилегающие к этим улицам, др. объекты расположенные на этих улицах, ДК «Восход».

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
 Александров А.Г. Административный участок № 5.

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Александров Александр Геннадьевич.

Обслуживает улицы: Жукова (нечетная сторона от железнодорожной линии до ул. Ленина), ул. Кооперативная (от пр.Заводской до ул. Жукова), ул. Францева (от начала до ул. Жукова), ул. К.Маркса (от начала до ул. Жукова), ул .Щербакова (от начала до ул. Жукова), ул. Интернациональная (от начала до ул. Жукова), ул. Ленина (нечетная сторона от ул. Жукова до пр. Заводской), ул. Урукова, пер. Зеленый, ул. Косточкина, ХПП, АО «ШУКОФА», колхозный рынок, другие объекты расположенные на этих улицах.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
 Тихонова Э.В. Административный участок № 6.

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Тихонова Эмма Витальевна.

Обслуживает улицы: Жукова (четная сторона от железнодорожной линии до конца, нечетная сторона от ул. Ленина до конца), ул. Октябрьская (нечетная сторона от железнодорожной линии до ул. Дзержинского), ул. Осипенко (от начала до ул. Дзержинского), ул. Привокзальная (от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. Францева (от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. К.Маркса (от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. Щербакова (от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. Интернациональная (от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. Ленина (четная сторона от ул. Жукова до ул. Октябрьская), ул. Ленина (нечетная сторона, от ул. Октябрьская до пр.Мебельщиков), пер. Банковский (от ул. Октябрьская до пр.Мебельщиков), пр.Мебельщиков (четная сторона), ул. Свердлова (от ул. Октябрьская до начала), ул. Дзержинского (четная сторона от пер. Кирпичный до ул. Октябрьская), пер. Школьный, пер. Почтовый, ул. Чернова (четная сторона), ЦРБ, автовокзал, др.объекты расположенные по этим улицам.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
Участковый пункт полиции № 2. г. Шумерля, ул. Щербакова, 32. Тел.: (8-835-36) 2-61-13 , (8-835-36) 2-63-88. Прием граждан: вторник, четверг с 15:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 13:00.

 
 Афанасьев О.А. Административный участок № 7. Участковый уполномоченный майор полиции АФАНАСЬЕВ Олег Анатольевич.

Обслуживает улицы: ул. Осипенко (от конца ул. Дзержинского до), ул. Толбухина, ул. Октябрьская (нечетная сторона от ул. Дзержинского до конца, четная сторона от ул. Чайковского до конца), пер. Овражный, пер. Садовый, ул. Фрунзе, ул. Первомайская, ул. Луначарского, ул. Чапаева, ул. Колхозная (нечетная сторона от ул. Чайковского до конца), ул. Комсомольская (от начала до ул. Колхозная), ул. Свердлова (от ул. Октябрьская до ул. Колхозная), ул. Дзержинского (четная сторона от ул. Октябрьская до ул. Колхозная, нечетная сторона от пер. Чернова до ул. Колхозная), ул. Чкалова (от начала до ул. Колхозная), ул. Халтурина (от начала до ул. Колхозная), ул. Черняховского (от начала до ул. Колхозная), ул. Калинина, ул. Панфилова, ул. Подлесная, пер. Разина, пер. Макаренко, прилегающие к этим улицам коллективные сады, телевышка, церковь, ул. Колхозная (четная сторона от ул. Гоголя до конца), ул. Орджоникидзе (от ул. Гоголя до конца), ул. Островского (от ул. Гоголя до конца), ул. Казанская (от ул. Гоголя до конца), ул. Маяковского (от ул. Гоголя до конца), ул. Толстого (от ул. Гоголя до конца), ул. Ватутина (от ул. Гоголя до конца), ул. Крупской (от ул. Гоголя до конца),ул.Докучаева (от ул. Гоголя до конца), ул. Вильямса (от ул. Гоголя до конца), ул. Гоголя (нечетная сторона), ул. Комсомольская (от ул. Колхозная до конца),ул.Свердлова (от ул. Колхозная до конца), ул. Дзержинского (от ул. Колхозная до конца), ул. Чкалова (от ул. Колхозная до конца), ул. Черняховского (от ул. Колхозная до конца), пер. Филатова, прилегающие к этим улицам коллективные сады, профилакторий «Соснячок».

Тел: (8-835-36) 2-63-88.

 
 Федоров Н.Г. Административный участок № 8

Старший участковый уполномоченный майор полиции ФЕДОРОВ Николай Гаврилович

Обслуживает улицы: Октябрьская (четная сторона от ул. Щербакова до ул. Чайковского), ул. Советская, ул. Интернациональная (от ул. Октябрьская до конца), ул. Щербакова (нечетная сторона от ул. Октябрьская до ул. Колхозная), ул. Куйбышева, ул. Чайковского дома N 5,7, 11-15 , гостиница, городской парк.

Тел: (8-835-36) 2-63-88.

 
 Калужских К.А. Административный участок № 9.

Участковый уполномоченный ст. лейтенант полиции КАЛУЖСКИХ Кристина Анатольевна.

Обслуживает улицы: ул. Щербакова (нечетная сторона от дома 63 ул. Щербакова до конца, четная сторона от дома 52 ул. Щербакова до конца), ул. Колхозная (четная сторона от ул. Щербакова до ул. Гоголя), ул. Орджоникидзе (от начала до ул. Гоголя), ул. Островского (от начала до ул. Гоголя), ул. Толстого (от начала до ул. Гоголя), ул. Ватутина (от начала до ул. Гоголя), ул. Крупская (от начала до ул. Гоголя), ул. Матросова (от начала до ул. Гоголя), ул. Вильямса (от начала до ул. Гоголя), ул. Докучаева (от начала до ул. Гоголя), ул. Б.Хмельницкого, ул. Кирова, ул. Гоголя (четная сторона), ул. Сельхозтехника, Канашское шоссе, старое кладбище по ул. Щербакова, стадион Темп, АО «ШЗСА», клуб «Октябрь», баня N2, прилегающие к этим улицам предприятия.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
 Павлов С. А. Административный участок № 10.

Участковый уполномоченный капитан полиции ПАВЛОВ Сергей Александрович.

Обслуживает улицы: ул. Кутузова, ул. Белинского, ул. Завокзальная, ул. Грибовского, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, ул. Футболка, Базовый проезд, ул. Гражданская, ул. Профсоюзная, ул. Тоннельная (нечетная сторона), ул. Октябрьская /от ж/д линии до ул. Щербакова, ул. Привокзальная (от ул. Октябрьская до конца), ул. Францева (от ул. Октябрьская до конца), ул. К-Маркса (от ул. Октябрьская до конца), ул. Щербакова (от ул. Октябрьская до ул. Советская включительно, дом 32), ГСКБ,АО»ШЛКБ», товарная станция, ГНС, дом лесника, объекты расположенные на этих улицах.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
 Федоров Н.Г. Административный участок № 11.

Старший участковый уполномоченный майор полиции ФЕДОРОВ Николай Гаврилович.

Обслуживает улицы: ул. Тоннельная (четная сторона), ул. Гончарова, ул. Пархоменко, ул. Гастелло, ул. С.Лазо, ул. К.Иванова, ул. Луговая, ул. Достоевского, ул. Герцена, ул. Чернышевского, пер. Гладкова, пр.Чернышевского, ул. Тургенева, ул. Котовского, ул. Радищева (до ул. Тоннельная), ул. Плеханова, ул. Заречная, ул. Грибоедова, ул. Южная, Порецкое шоссе, ул. Стройучасток, пер. Сенной, пос. Лесной, школа- интернат, детдом «Елочка», нефтебаза, сельхозэнерго, автозаправки, лыжная база, новое кладбище, другие объекты прилегающие к ним.

Тел: (8-835-36) 2-63-88

 
СЕЛЬСКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ УЧАСТКИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ШУМЕРЛИНСКОГО РАЙОНА

 
 Чеблуков Э.В. Административный участок № 12.

Старший участковый уполномоченный полициимайор полиции Чеблуков Эдуард Владимирович.

Обслуживает территорию Русско-Алгашинского сельского поселения: с.Русские Алгаши,с.Чувашские Алгаши,Центральная усадьба, п.Речной, с.Большие Алгаши, п.Дубовка

Участковый пункт полиции № 6. с.Русские Алгаши,  Октябрьская, д. 1А, в здании сельской администрации
Тел. (8-835-36) 40-2-35. Прием граждан: понедельник, среда, пятница с 14:00 до 18:00.

 
  Административный участок № 13.

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Чеблуков Эдуард Владимирович.

Рабочее место расположено по адресу: Краснооктябрьское сельское поселение. п.Мыслец, ул. Гоголя. д.1-а в здании МБУК «Краснооктябрьский информационно-культурный центр». Тел. (8-835-36) 43-2-53 Прием граждан: понедельник, среда, пятница с 14:00 до 18:00. Обслуживает территорию Краснооктябрьского сельского поселения: п. Красный Октябрь, Красная Звезда, Красный Атмал, Путь Ленина, п.Р-Мыслец, п.Пинеры, п. Коминтерн, разъезды между поселками, коллективные сады, п. Ахмасиха, п. Подборное, п.Кабаново

 
 Ярабаев В.А. Административный участок № 14

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции ЯРАБАЕВ Валентин Александрович

Обслуживает территорию Торханского сельского поселения:д. Торханы, Бреняши, Синькассы, Молгачкино, Чертаганы, Мыслец, коллективные сады, расположенные на территории администрации по Ходарскому шоссе. Тел.: (8-835-36) 46-2-17.

Обслуживает территорию Туванского сельского поселения: д. Туваны, д. Малые Туваны, д. Лесные Туваны, д. Тел. (8-835-36) 46-2-25.

Обслуживает территорию Егоркинского сельского поселения: д. Егоркино,Савадеркино, Малиновка, Пояндайкино, Яхайкино.

 
Участковый пункт полиции № 4

Юманайское сельское поселение, с. Юманаи, ул. Мира. д.5. Тел.: (8-835-36) 49-2-83.

Прием граждан: понедельник, четверг с 14:00 до 18:00.

Обслуживает территорию Юманайского сельского поселения:с. Юманаи, д. Вторые Ялдры, Кадеркино, Луговая, Пюкрей, Тарн Сирма, Ешменейкино. Территорию Ходарского сельского поселения: с.Ходары, д. Тугасы, Яндаши, Пилешкасы.

 
 Ночвин А.В.             Административный участок № 16.

Участковый уполномоченный Ночвин Александр Сергеевич.

Обслуживает территорию Шумерлинского сельского поселения: д. Шумерля, коллективные сады около д. Шумерля, ООО «Агропромгаз». Тел. в с/поселении: 41-7-32

Обслуживает территорию Нижнекумашинского сельского поселения: д. Нижняя Кумашка, Верхняя Кумашка, п.Волга, п.Ульяновское, Разъезд Кумашка. Тел .:44-3-88

Обслуживает территорию Магаринского сельского поселения: д. Верхние Магарины, Нижние Магарины, п. Петропавловское, Автобус, Егоркино, Покровское, Полярная Звезда, Триер, Комар, Саланчик. Тел. 44-2-53.

 
  

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *