Благоустройство с обсуждениями

4 мая глава администрации города Валерий Шигашев и начальник Управления градостроительства и городского хозяйства Альбина Ксенофонтова встретились с жителями дома № 36 по ул. Ленина. Поводом для встречи стало обсуждение вопросов благоустройства сквера им. В.М. Скаржевского.

Собравшихся, чей дом находится напротив сквера, волновал вопрос строительства парковки и вырубки деревьев.


В ходе встречи глава администрации дал разъяснения по всем озвученным вопросам, а Альбина Владимировна подробно рассказала о проекте благоустройства сквера. В обсуждении вопроса приняли участие депутат округа Игорь Кирюшин и представитель подрядной организации. Жителям на месте показали расположение будущей парковки в конце сквера.


Председатель ТСЖ «Ландыш» Тамара Наместникова отметила, что на данный момент жильцы остались довольны разъяснениями, однако следить за ходом благоустройства намерены и в дальнейшем.


Валерий Шигашев, подводя итоги встречи, заметил, что общественный контроль за благоустройством городских территорий только приветствуется. Он планирует лично посещать все строительные площадки реализуемых в городе проектов. Предварительно следующий выезд будет проведен 6 мая. В 10.30 глава администрации ознакомится с ходом благоустройства по ул. Интернациональной, 3 и ул. Косточкина, 20.

Марина Ветликова.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий