В налоговой службе работает ситуационный центр

Основной целью деятельности ситуационных центров в регионах России является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации, а также изучение предложений и выработка мер поддержки бизнеса и граждан.


Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и в инспекцию № 8 по следующим каналам: в электронном виде через «личные кабинеты», через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту: sc.r2100@nalog.ru; в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте; устно по телефонам ситуационного центра Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30, ситуационного центра инспекции: 8(83536) 2-18-60.
Рекомендуем при направлении обращений о возникающих экономических рисках указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД), а также возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.


Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике 11 марта проводит День открытых дверей по вопросам выработки мер поддержки бизнеса. Налогоплательщикам расскажут о работе ситуационного центра, о порядке и способах направления обращений, а также дадут компетентные ответы на возникшие вопросы.
Приглашаем посетить День открытых дверей» в инспекции с 9.00 до 16.45 час.


МИ ФНС России № 8 по Чувашии.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий