Глава Чувашии поздравляет с Международным женским днём!

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!


Этот прекрасный весенний праздник полон душевной теплоты. Он объединяет нас, мужчин, в стремлении выразить безграничную признательность и благодарность, слова любви вам – матерям, бабушкам, спутницам жизни, сестрам, коллегам.
Природа наделила вас красотой, мудростью, нежностью, душевной щедростью, созидательной энергией и трудолюбием.

Спасибо вам за то, что делаете мир добрее и ярче, наполняете его радостью, вдохновляете нас на лучшие поступки и новые свершения.


«Хĕрарăмăн хĕрĕх тĕрлĕ ĕҫ тума та ал ҫитет», – гласит чувашская народная пословица, что означает «Женские руки способны делать сорок дел одновременно». Прекрасная половина человечества является не только хранительницей семейного очага, но и вносит огромный вклад в развитие республики, сбережение национальной культуры и традиций.


Мы гордимся вашими профессиональными успехами, восхищаемся умением сочетать работу с материнскими обязанностями и создавать гармонию и уют в доме.


Милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть исполнятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый прожитый вами день будет наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей! Будьте счастливы!


Глава Чувашской Республики О. Николаев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий