Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!

В рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание» в период с января по декабрь 2021 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медицинские организации, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики и непосредственно в Министерство здравоохранения Чувашской Республики. За указанный период было собрано 32140 благодарностей в адрес 1206 работников медицинских организаций республики.


Министерством здравоохранения Чувашии был проведен мониторинг и анализ обоснованных жалоб на работников медицинских организаций, поступивших в Министерство здравоохранения, а также в надзорные и контролирующие органы. По итогам анализа обоснованных жалоб 9 соискателей не было допущено к голосованию на втором этапе акции.


По итогам первого этапа был сформирован список соискателей Общественной награды из 564 человек, которые были допущены ко второму этапу — Всенародному голосование на сайте Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Поздравляем!

По итогам Всенародного голосования определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное
признание».
От БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии лауреатом стал заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог Ижелеев
Павел Юрьевич.

Источник: instagram.com/shmmc2018.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий