Поздравление Главы Чувашии с наступающим Новым годом!

Дорогие жители Чувашской Республики!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Этот праздник наполняет наши сердца особой радостью, ожиданиями всего самого наилучшего в году наступающем, а каждый наш дом – особой атмосферой тепла и уюта!
Год, объявленный в Чувашии Годом трудового подвига строителей Казанского и Сурского оборонительных рубежей, отмечен знаковыми событиями и позитивными переменами в жизни республики.
В этом году мы вместе проделали колоссальную работу с тем, чтобы изменения к лучшему почувствовал каждый житель республики, а наши родные города, посёлки и сёла стали самым привлекательным и комфортным местом для жизни!
Считаю, что многое нам удалось за эти 12 месяцев.
Совместно решали самые важные задачи по обеспечению роста экономики и реализации в интересах граждан национальных проектов.
Мы финансово окрепли, привлекли еще больше инвестиций, занялись реальным обновлением всей коммунальной инфраструктуры, общественных пространств, открывали новые производства, строили жилье и дороги, начали масштабную модернизацию школ, детских садов, медицинских учреждений, объектов культуры и спорта.
Всё это – результат нашей общей работы и проявленной ответственности за судьбу Чувашии. За каждым показателем – труд каждого из вас! Сплотившись, мы преодолевали трудности и новые вызовы времени.
Такие малые и большие победы, убежден, еще больше объединят нас для свершения новых добрых дел на благо родной республики в будущем.

Дорогие друзья!
Мы с вами с волнением ждем наступления Нового года, надеемся на лучшее, мечтаем о простом человеческом счастье: чтобы все были здоровы, в доме царило взаимопонимание и согласие, был достаток, радовали наши дети и внуки, а рядом всегда были верные друзья и единомышленники.
Пусть наступающий год, Год выдающихся земляков Чувашии, откроет среди нас новые имена, станет временем созидания во благо каждой семьи и республики.
Пусть год наступающий согреет нас всех теплом родного очага, сопровождается добрыми встречами с родными и близкими нам людьми, наполнится незабываемыми мгновениями и атмосферой радости.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших благих начинаниях! С Новым годом!
Глава Чувашской Республики О. Николаев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий