Получите выплату своевременно

В Чувашии единовременную выплату получили родители 177,6 тысяч школьников. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина перечисление денег началось со 2 августа.
Единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей к учебному году также получили родители, опекуны и попечители на 68 детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся по школьной программе. Кроме этого, выплаты перечислили на счета 145 детей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в домах-интернатах и детских домах.

На осуществление выплат семьям Отделением ПФР по Чувашской Республике направлено 1776 млн рублей.
Несмотря на то, что заявления на единовременную выплату принимаются до 1 ноября 2021 года, Отделение просит родителей не откладывать оформление заявлений, чтобы своевременно получить выплату и подготовить детей к новому учебному году.


При возникновении вопросов жители Чувашии могут обратиться за помощью к специалистам Единого контакт-центра по бесплатному телефону 8-800-600-04-85 или через официальные страницы Отделения ПФР по Чувашской Республике в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм».

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий