Глава Чувашии поздравляет с Днём работника торговли!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли и общественного питания!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сегодня торговля и общественное питание Чувашии занимают второе место в структуре валового внутреннего продукта и обеспечивают около 14 % всего объема налоговых поступлений республики в бюджетную систему Российской Федерации.
Более 35 тыс. человек, или 12,2 % от всего занятого населения республики, работают в данной сфере. Ваш высокий профессионализм и трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития и стремительного преобразования потребительского рынка.
Отрасль активно вошла в век цифровых технологий: появляются новые, уникальные предложения в онлайн-формате, на очереди – внедрение в сферу обслуживания роботов, использование новых аналитических платформ для формирования ассортимента товаров. И это только малая часть инноваций, которые появятся в торговле в ближайшем будущем.
Важно отметить ваш вклад в поддержку республиканских товаропроизводителей, который позволил в последние годы расширить в магазинах ассортимент местной продукции, пользующейся спросом у населения, а также способствовал расширению её рынков сбыта.
Позитивные изменения в сфере потребительского рынка происходят благодаря вашей энергии, самоотдаче, трудолюбию и добросовестному отношению к делу. Пусть визитной карточкой представителей торговой индустрии и общепита Чувашской Республики всегда остаются ваше внимание и доброжелательность к клиентам, инициативность и новаторство, компетентность и профессионализм.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья и осуществления всех намеченных планов!
Глава Чувашской Республики О. Николаев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий