В честь Дня города и 85-летия газеты «Вперёд»

редакцией были объявлены простые для участия, интересные конкурсы. Настало время ознакомить читателей с их итогами.

Из пяти конкурсов самым востребованным оказался конкурс «Краса шумерлинского края» по версии подписчиков группы газеты «Вперёд», который прошёл в социальной сети Инстаграм на странице нашей газеты @redvpered.
Всего в нем приняли участие более 70 шумерлинок. Победительницы были определены по числу отданных за них голосов. Так как в течение всего голосования три юных участницы шли практически вровень, то и победу решено было разделить на троих. В итоге звания «Краса шумерлинского края удостоились Зулия Акшова, Ксения Софронова и Мария Савушкина.
2 сентября в редакции газеты состоялось награждение. Главный редактор газеты Анна Аношина вручила юным красавицам дипломы победителей. Подарочные наборы от компании «Орифлейм» каждой победительнице вручила предприниматель нашего города Валентина Долгова (офис «Орифлейм» находится по адресу: г. Шумерля, ул. Чайковского, д. 1). Этот подарок был созвучен тематике конкурса и наверняка не оставил равнодушным юных красавиц. А от другого партнера газеты — строительной компании «Держава» (генеральный директор В.Ю. Аношин) — девочки получили сладкие призы.
Кроме этого, каждой участнице была подарена подписка газеты «Вперед» на первое полугодие 2021 года.

Откликнулись на конкурс «Удивительный урожай» и огородники. На фотографиях были запечатлены их огородные достижения – тыква весом 28,5 кг, 600-граммовая картофелина, помидор весом более одного килограмма. Победителем же данного конкурса стала Ирина Кузьмина, которая в своей теплице выращивает более 50 сортов томатов. Вместе с дипломом ей был вручен приз — 10 рассадниц и 25 кг грунта для рассады, который предоставил магазин «Престиж» по ул. К. Маркса, 6 (ИП Кирюшин).

Активное участие шумерлинцы приняли также в конкурсе «Сердцу дорог каждый уголок». Они с интересом угадывали городскую местность на фотографиях, ежедневно выставляемых в социальной сети на страницах газеты в Инстаграме и в «ВКонтакте». Каждый угадавший шумерлинец получил в подарок подписку на газету «Вперёд» на первое полугодие 2021 года.

Участников конкурсов, которые ещё не успели получить свой приз — подписку на газету «Вперёд» (альтернативную — забирать газету из редакции или электронную — газета будет приходить на электронную почту в ПДФ-формате), просим связаться с редакцией по телефонам: 2-05-95, 2-12-20.

Редакция газеты благодарит спонсоров и партнеров газеты Валентину Долгову (компания "Орифлейм), Игоря Кирюшина (магазин «Престиж»), Владимира Аношина (ООО «Держава») за поддержку и неравнодушие!

Марина Ветликова.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий