Приглашаем к участию в фотомарафоне

Городская централизованная библиотечная система c 17 августа по 13 сентября организует фотомарафон «Славим город,
в котором живем!».
В связи с отсутствием возможности проведения массовых мероприятий главной площадкой проведения этого культурного события обозначена социальная группа учреждения в сети «ВКонтакте».

Участие в фотомарафоне доступно как для профессиональных фотографов, так и простых фотолюбителей вне зависимости от возраста и рода деятельности, проживающих в Шумерле и за ее пределами. Несколько номинаций («Шумерля историческая», «Городской пейзаж», «Милый сердцу уголок», «Ретро-снимок») позволят всем желающим окунуться в историческое прошлое своей малой родины, совершить виртуальную прогулку по уголкам города, возможно, узнать себя на представленных фотоснимках.
Авторы лучших работ получат памятные сувениры с символикой города. Все участники, приславшие фотографии, будут отмечены электронными сертификатами.
Свои работы с указанием Ф.И.О., места жительства, учебы, работы и с сопроводительным хэштегом #ШумерляFOTOМарафон#СлавимГородВкоторомЖивем присылайте на электронную почту: vavus07@yandex.ru до 13 сентября 2020 года.
Е. Каширина, куратор марафона.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий