Объявляем акцию «В школу с добрым сердцем! »

Осень  –  это пора новых знаний, долгожданных встреч со школьными друзьями, покупки  новой  одежды и обуви, тетрадок и дневников с изображением любимых героев кино и мультфильмов. Но не для всех детей эти приятные моменты могут быть доступны.

             На учете в учреждении по городу Шумерля состоит 2014 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в них воспитывается 2725 детей,  по Шумерлинскому району состоит 468 семей, в них воспитывается  909 детей.

          По уже сложившейся традиции Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения специально к 1 сентября проводит акцию «В школу с добрым сердцем!». В рамках акции любой желающий может внести свой вклад в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

          Ребята будут рады любой помощи: канцелярским товарам, учебникам, портфелям, сезонной обуви, одежде, игрушкам и т.д. Так же можно оказать адресную помощь детям, нуждающимся в социальной поддержке.

         Оказать помощь можно с 8.00 до 17.00   по адресу:   г.Шумерля,   пр.Мебельщиков,   д. 9, телефон 2 -04-83. 

         Данное благотворительное мероприятие не просто поможет собрать в школу ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и сделает их жизнь немного ярче. Не забывайте, помощь одного взрослого — это улыбка одного ребенка!

Источник: shumer.cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий