В школе №2 Шумерли начнет функционирование Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В МБОУ «СОШ № 2» города Шумерля с 1 августа 2020 года начнет свое функционирование Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». За два летних месяца необходимо подготовить и оборудовать кабинеты для проектной и образовательной деятельности.

В двух кабинетах и холле уже начались ремонтные работы, рабочие выровняли стены, провели электричество. Решается вопрос о дизайнерском оформлении кабинетов. В качестве основного цвета выбран светло-серый, остальные декоративные компоненты необходимо выполнить в соответствии с фирменным стилем Центров. Творческая группа МБОУ «СОШ №2» разработала дизайн кабинетов и сейчас готовит документы для работы со специализированной фирмой по производству элементов декора.

Параллельно с ремонтными работами в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» уже поступает новое оборудование. Доставлены тренажёры-манекены для кабинета ОБЖ, а также набор имитаторов травм и поражений, шины складные, воротники шейные и табельные средства для оказания первой медицинской помощи. Манекены проверены и готовы к работе.

Творческая группа МБОУ «СОШ № 2» с нетерпением ждет следующего этапа поставки и ремонта, чтобы приступить к самой яркой части своей работы — дизайнерскому оформлению кабинетов.

Источник: gshum.cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий