Обращение главы администрации г. Шумерли Валерия Шигашева в преддверии Троицы

  • В ближайшие субботу и воскресенье многие шумерлинцы планируют посетить кладбища, чтобы помолиться за усопших и вспомнить их добрым словом, убраться на могилах. Однако в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции мы вынуждены во многом себя ограничивать. Массовые мероприятия, к которым относится и посещение кладбищ, могут обернуться для нас и наших близких реальной угрозой для здоровья и жизни.
    Уважаемые жители Шумерли, убедительно прошу вас отнестись с пониманием ко всем ограничениям, сохранять спокойствие и бодрость духа! Придет время, ситуация улучшится, и мы обязательно навестим могилы наших родных и наведем там порядок.
    Будьте внимательны к себе и окружающим вас людям. Не подвергайтесь риску заражения коронавирусной инфекцией, оставайтесь дома! Помните, что от вашего решения зависит наше общее благополучие и здоровье.
    Должен предупредить: на подъездных к территории городских кладбищ путях организовано дежурство сотрудников полиции и ГИБДД, которые за нарушение режима самоизоляции будут составлять протоколы о правонарушении.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий