В Международный день семьи в Шумерле дан старт III городскому фестиваля семейного творчества «Творческий Я – творческая моя семьЯ»

«Воспитывает всё: вещи, явление, но прежде всего – люди. Из них на первом месте — родители и педагоги».

А.С. Макаренко.

Сегодня, в Международный день семьи, в Шумерле дан старт III городскому фестивалю семейного творчества «Творческий Я – творческая моя семьЯ». Цель и задачи фестиваля – возрождение и укрепление семейных ценностей и традиций, повышение социального статуса семьи, творческое, интеллектуальное развитие современного поколения, приоритет семейного воспитания. Впервые фестиваль был проведен в 2017 году. В этом году фестиваль проводится дистанционно.

Все мы родом из семьи, двух ее больших жизнедающих и жизнеутверждающих крыльев – Отца и Матери. Семья – это и общая духовность, это и традиции, знания, секреты мастерства, передающиеся из поколения в поколение.

Фестиваль «Творческий Я — творческая моя семьЯ» — возможность поделиться своим творчеством, показать свою уникальность, объединиться и создать атмосферу праздника!

Номинации фестиваля: вокальное творчество, инструментальное творчество, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, художественное слово, хореография, театральная миниатюра.

Вся информация о фестивале – в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club195213191. Загрузка конкурсных работ и подача заявок для участия – по 25 мая 2020 г.

Приглашаем принять участие в III Городском дистанционном фестивале семейного творчества «Творческий Я — творческая моя семьЯ» — фестивале умения и мастерства талантливых родителей и детей. Фестиваль семьи, детства, улыбок!

Сайт администрации города Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий