Глава администрации Алексей Григорьев посетил парк культуры и отдыха

Парк культуры и отдыха города Шумерля всегда был местом притяжения жителей. А сегодня мы наблюдаем его второе рождение, что очень радует. Можно просто гулять, проводить городские праздники… парк стал более ухоженным и привлекательным. Это стало возможным благодаря участию в федеральной программе по созданию комфортной городской среды, в результате которой в течение трех последних лет в парке были проведены масштабные работы по благоустройству и реконструкции.

Сегодня глава администрации Алексей Григорьев побывал в городском парке, осмотрел территорию, пообщался с руководством.

Как было доложено, традиционные весенние субботники в парке начались раньше обычного. Проводится благоустройство территории, уборка поросли, очистка пешеходных дорожек. Проведены работы по реконструкции водоприемного колодца в пруду, что, возможно, будет способствовать накоплению воды и достаточного ее уровня.

В разговоре с руководством парка, глава администрации города указал на необходимость активизации работы по благоустройству данной общественной территории, ведь впереди масштабные праздничные даты, а парк, по традиции, является одной из главных праздничных площадок. Кроме того, чистота и порядок способствуют созданию атмосферы уюта, благодаря чему пребывание горожан в парке станет ещё более комфортным.

Сайт администрации города Шумерля.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий