Чебоксары присоединятся ко всероссийскому забегу

31 мая более 250 тысяч бегунов в 85 городах России одновременно выйдут на старт всероссийского полумарафона «Забег.РФ», чтобы пробежать и побороться за звание «Беговой столицы».
Впервые забег в этом году пройдет в столице Чувашии по набережной Чебоксарского залива и Московской набережной.  Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте «Забег.рф», выбрав город Чебоксары и нажав «присоединиться». В рамках старта можно выбрать между дистанциями в 1 км, 5 км, 10 км и самим полумарафоном – 21,1 км.
Участие в забеге платное. Купить билет участника можно только на сайте «Забег.рф».
Каждый участник получает стартовый номер с чипом хронометража, сертификат участия, фирменную футболку с символикой, памятную медаль финишера и подарки от партнёров. На протяжении всей трассы бегунам будут доступны точки питания, вода, поддержка болельщиков, а также музыкальное сопровождение.
По традиции старт во всех 85 городах будет дан одновременно и соберёт более 250 тысяч участников. Организаторы заявляют, что тем самым добьются мирового рекорда: заявка в Книгу рекордов Гиннеса уже подана.
Найти всю необходимую информацию о порядке и сроках регистрации, стартовых пакетах и программе мероприятия можно на сайте регистрации «Забег.рф».
Источник: Минспорт Чувашии.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий