Сельский клуб на радость жителям

За несколько месяцев кропотливой работы в учреждении культуры перестроен зрительный зал, отремонтированы и обновлены сцена, коридоры, фойе, кабинеты для кружковых занятий и гардеробная, заменены кресла, установлено новое современное звукоусилительное и световое оборудование. 

Теперь в нашем клубе такая красота! Всё здесь сделано с любовью. Сюда хочется приходить снова и снова. Ведь ни для кого не секрет, что сельские клубы – это настоящие островки творчества, центры досуга и общения.

В наш сельский клуб приходят общаться друг с другом, на тематические вечера отдыха, праздники, концерты, конкурсно-игровые программы жители не только Саланчика, но и близлежащих поселков: Триера, Полярной Звезды, Комара, Покровского, Автобуса, деревень Егоркино, Верхний Магарин, Нижний Магарин, Петропавловска, даже из поселка Черемушки Красночетайского района.

Мы стараемся всячески разнообразить досуг наших жителей. В клубе работают различные формирования, в комфортных условиях открылись новые кружки по интересам. 

В отремонтированное помещение переселилась и сельская библиотека. Теперь у читателей появилась возможность в хороших условиях ознакомиться с новинками литературы, полистать журналы, просто пообщаться…  

От имени жителей Магаринского сельского поселения хочется выразить слова благодарности партии «Единая Россия» за реализацию такого значимого проекта, руководству республики, Минкультуры Чувашии, администрации Шумерлинского района за помощь и поддержку в ремонте Саланчикского сельского клуба.

В. Аршинова, 

зав. Саланчикским  

сельским клубом.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий