Портрет нашего читателя

Для нас, нынешних работников редакции, 85 лет — эта дата весьма солидная. Мы с огромным уважением относимся к нашим ветеранам, ко всем, кто стоял у истоков становления печатного издания, к тем, кто изо дня в день доносил самые важные новости до жителей Шумерли и Шумерлинского района, и к тем, кто выполнял техническую работу, но был незаменимым на своем месте.
Конечно же, работа редакции немыслима без читателей газеты, без наших преданных подписчиков, которые остаются с нами на протяжении долгих лет. В юбилейный год нам захотелось составить портрет нашего читателя, и мы решили познакомиться с ними поближе, начав с тех, чье пятничное утро традиционно начинается с посещения редакции.
И открывает нашу рубрику наша подписчица Алевтина Краснова.

Алевтина Евсеевна Краснова: 

  • Я родилась в Вурнарском районе, а в 1970 году вышла замуж за жителя Разъезда Мыслец и переехала в Шумерлинский район. Можно сказать, что мое знакомство с «районкой» произошло именно в это время. В Шумерле проживаю с 1974 года. Всю свою трудовую жизнь работала учительницей младших классов, из них 22 года до пенсии — в деревне Шумерле.
    Долгие годы выписывала газету на почте, а последние 2-3 года хожу за ней в редакцию. С нетерпением ожидаю выхода свежего номера. С удовольствием читаю городские и районные новости, про знакомых людей, про тех, с кем мы когда-то работали.
    Газета привносит в жизнь новые краски. К тому же, прогулка до редакции — это отличная возможность подвигаться, что немаловажно в пенсионном возрасте, и подышать свежим воздухом. 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий