Шумерлинские волейболисты разыграли Кубок главы администрации города

В течение двух дней, с 5 по 6 января, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» проходили игры открытого Чемпионата города Шумерля по волейболу среди любительских команд – «Кубок главы администрации – 2020». В этом сезоне в соревнованиях приняли участие шесть команд: АО «ШЗСА», АО «КАФ», «Ветераны», «СОШ №3», «Торханский КОЦ», ВК «Спарта».

В первый день команды оспаривали выход в финальную часть соревнований, боролись за выход из групп. 6 января, в заключительный финальный день соревнований, были проведены полуфинальные игры, игра за третье место и кульминацией турнира, конечно же, стала финальная игра.

В игре за третье место на площадке встретились команды «Спарта» и «Торханский КОЦ», где победу одержали торханцы, тем самым завоевав бронзу соревнований. В игре за первое место развернулась серьезная и упорная борьба между командами АО «ШЗСА» и АО «КАФ», где победу одержали волейболисты АО «КАФ», и стали обладателями Кубка главы администрации по волейболу 2020 года. Команда АО «ШЗСА» заняла достойное второе место.

На закрытии соревнований, глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев поблагодарил и поздравил всех участников соревнований с завершением увлекательного и интереснейшего турнира и вручил переходящий Кубок главы администрации города Шумерля по волейболу команде АО «КАФ».

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Так же были отмечены грамотами и памятными призами игроки в номинациях. Так, «Лучшим игроком» был признан Евгений Ловушкин (АО «ШЗСА»), «Самым возрастным игроком» стал Петр Сундряков («Ветераны»), «Самым юным игроком» стал Даниил Князев (АО «КАФ»).