С наступающим новым 2020 годом!!!

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2020 годом
и Рождеством Христовым!

Эти светлые и любимые всеми праздники искрятся добром, наполняют нашу жизнь душевным теплом, дарят новые надежды и мечты.
По традиции в эти дни каждый из нас вспоминает радостные события уходящего года, строит планы на будущее.
2019 год был непростым, но плодотворным. Сегодня я хочу выразить благодарность каждому жителю Чувашской Республики за самоотверженный труд, за любовь и преданность родному краю, за заботу о нем.
Мы вместе развивали промышленность и сельское хозяйство, науку и образование, культуру и спорт, строили дороги, детские сады и школы, больницы и дома культуры, обустраивали общественные пространства, решали вопросы экологии.
Мы многое сделали и вправе гордиться своими достижениями.
Наступающий 2020-й год — особенный. Вместе со всей Россией мы отмечаем грандиозное событие — 100-летие со дня основания Чувашской автономной области. Оно совпало с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, и объявленным в России Годом памяти и славы в его ознаменование.
Убежден, что празднование знаменательных дат еще больше сплотит нас всех. Пусть 2020 год объединит наши усилия на пути прогресса, наполнит жизнь яркими интересными и знаковыми событиями, принесет много счастливых мгновений. Пусть в каждой семье царят любовь, мир и согласие, а в домах звучит радостный детский смех!
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и благополучия!
С Новым годом!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с наступающим
Новым 2020 годом и Рождеством Христовым.
Уходит в историю еще один год второго десятилетия XXI века. Для нашего Отечества – России – и родной Чувашии он стал очередным этапом дальнейшего движения вперед.
В целом успешно развиваются экономика и социальная сфера, и на этой основе неуклонно растет качество жизни народа. Возросла оборонная мощь страны, продолжает укрепляться ее международное положение.
Вот почему мы, россияне, гордимся своей державой и уверенно смотрим в будущее. Мы знаем, что для всех нас оно станет еще лучше и благополучнее.
От души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, силы духа, дальнейших удач и успехов во всех добрых делах и начинаниях.
Пусть Новый год принесет много счастья и радости, сбудутся ваши светлые мечты и надежды.
Н. Малов,
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Уважаемые работники, ветераны
АО «Комбинат автомобильных фургонов», шумерлинцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!
Эти праздники всегда особенные, они согревают нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Уходящий год оставит нам всё самое лучшее, наши успехи и достижения. А Новый 2020 год пусть будет богат яркими, радостными событиями, оправдает все самые смелые надежды, станет продолжением добрых дел и началом новых свершений.
От всей души желаю вам отменного здоровья, безмерного счастья и особого волшебного настроения вам и вашим близким!
Генеральный директор АО «Комбинат автомобильных фургонов» С. Васильев.

Дорогие жители и гости города Шумерли!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом
и Рождеством Христовым!
На свете нет более загадочного, более сказочного праздника, чем Новый год — время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.
Провожая прошедший год, хочу выразить всем слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за всё, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений к лучшему.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!
Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020 года будет согрет добром и любовью!.
и.о. главы администрации города Шумерли Е. Туличева.

Уважаемые работники АО «ШЗСА»
и жители города Шумерли!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2020 годом
и Рождеством!
Наступают самые долгожданные и любимые праздники – Новый год и Рождество Христово!
Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний. Новый год – самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник. Это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд и новых идей. А мечты и цели – это то, что заставляет нас двигаться вперед.
Пусть в Новом году вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками!
Счастья вам и вашим близким, мира и добра.
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий