В городе Шумерля начала работу Мастерская деда Мороза

Новый год для детей самый волшебный праздник. Они готовятся к нему со всей серьёзностью и самоотдачей: наряжают ёлку, выбирают друзьям подарки и, конечно, пишут письмо Деду Морозу. Атмосфера творчества и волшебства наполняет каждый дом, и даже у взрослых появляется настроение создавать вокруг чудеса.

Благотворительный фонд «Творчество детям» совместно с Центром детского творчества города Шумерля организовал работу Мастерской деда Мороза. Это целый марафон самых ярких и креативных мастер-классов.

Первыми обучение на новогодних мастер-классах прошли обучающиеся детского сада № 4 «Ладушки». Ребята познакомились с основами мультипликации Мультмастерской Деда Мороза, а на мастер-классе «Декоративная мастерская» сделали новогоднюю игрушку.

Мы приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу нового года и создать себе волшебное настроение в Центре детского творчества по адресу улица Ленина дом 17. Всем участникам выдаются свидетельства, а самым трудолюбивым ребятам, которые успеют побывать на 5 мастер-классах будет выдана трудовая книжка.

Чудеса ждут только вас.

© Официальный сайт г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий