Сборная команда тяжелоатлетов города Шумерля успешно выступила на республиканских соревнованиях

В городе Чебоксары 29 — 30 ноября состоялся V республиканский турнир по тяжелой атлетике «Кубок Надежды» среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе (14 лет включительно), посвященный памяти Ю.М. Николаева и первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и моложе.

Сборная команда тяжелоатлетов города Шумерля (тренер С.Н. Сырмолотов) успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав призовые места.

В турнире Шигашев Артем в весовой категории 61 кг занял 2 место, Мареев Семен в весовой категории +73 кг стал победителем.

В Первенстве Каширина Ольга в весовой категории +71 кг заняла 1 место, Мареев Семен завоевал 2 место, Шигашев Артем — 4 место.

Кудрявцев Андрей в весовой категории 55 кг занял 5 место и выполнил норматив 3 взрослого разряда.

Бывший воспитанник, ныне студент училища олимпийского резерва города Чебоксары, Голов Данил в весовой категории +102 кг занял 2 место и выполнил норматив Кандидата Мастера спорта.

Соревновательный год у тяжелоатлетов заканчивается в декабре Кубком и первенством республики.