Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму сотрудников МВД, которые свято служат интересам Отечества и народа, достойно выполняют свои обязанности, надежно защищают права и безопасность граждан.
Органы исполнительной власти и местного самоуправления Чувашии уделяют большое внимание вопросам обеспечения правопорядка. В тесном взаимодействии с органами внутренних дел реализуется комплексная программа «Безопасный город», выстраивается эффективно действующая система профилактики правонарушений.
Во многом благодаря общим усилиям в Чувашии на протяжении уже многих лет сохраняется стабильная политическая и социальная обстановка, наша республика является одним из наиболее безопасных регионов России.
Благодарю вас за добросовестную службу! Убежден, что сотрудники органов внутренних дел и впредь будут эффективно решать все задачи, поставленные руководством страны.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в вашей ответственной работе на благо Отечества, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Дорогие ветераны правоохранительных органов!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником -
Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей города. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с преступностью и правонарушениями, обеспечивая общественный порядок на улицах нашего города.
В этот праздник слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких!
 

Глава администрации города Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий