Воспитанники Ирины Лиховид — в победителях и призерах

6 октября воспитанники танцевально-спортивного клуба «Экситон» ДК «Восход» под руководством заслуженного работника культуры Чувашии, хореографа Ирины Лиховид приняли участие в Открытом Кубке Главы Чувашской Республики по танцевальному спорту «Танцевальная фиеста 2019». Кубок проводился 5-6 октября в Чебоксарах и стал самым зрелищным соревнованием осени.
В этом году в танцевальном турнире принимали участие спортсмены из 10 регионов. Поэтому конкуренция была жесткая, соревнования выдались нелегкими. Несмотря на это, юные шумерлинские танцоры смогли подняться на пьедестал. В сольной программе в категории «Юниоры 1» Степан Беляков, Максим Иванов и Вероника Седакова заняли 1-е места, Евгения и Виктория Фокины стали серебряными призёрами. В категории «Дети 2» Владислав Иванов занял 2-е место, Дарья Бакалдина – 4-е место. В категории «Дети 1» Елизавета Савельева заняла 4-е и 6-е места.
В парных танцах в категории «Юниоры 1» Степан Беляков и Дарья Назирова стали двукратными победителями – 1-е место, Максим Иванов и Евгения Фокина стали дважды обладатели 2-х мест. В категории «Дети 2» Владислав Иванов и его партнерша Дарья Бакалдина немного недотянули до пьедестала, и у них 4-е и 5-е место. В категории «Дети 1» обладателями 4-го места стали Яна Дунаева и Антон Кашкиров, в категории «Юниоры 1» Е класса Роман Мохнев и Елизавета Казакова заняли 6-е место.
Новый танцевальный сезон открыт, желаем нашим ребятам гладкого паркета и новых побед!