Учитель, спасибо за труд!

Уважаемые работники и ветераны сферы образования!
Примите самые искренние поздравления с Днём учителя – особенным праздником,
полным добра, любви, уважения и огромной благодарности к педагогам!
Учитель – больше чем просто профессия. Перед ним стоит непростая задача не только дать знания своим ученикам, но и помочь сформироваться их личности, научить мыслить и принимать решения, нести ответственность за свои поступки, уметь ставить цели и достигать их.
Всестороннее развитие системы образования, инвестиции в человеческий капитал являются приоритетом в государственной политике Чувашской Республики. Ежегодно лучшие учителя получают денежные премии, а школы, реализовавшие новые методики и программы, – гранты на модернизацию и дальнейшее развитие.
Всего на образовательную деятельность с учетом капиталовложений в 2019 году направлено около 20 млрд рублей. На развитие системы образования направлен и Указ «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики», согласно которому на укрепление материально-технической базы учреждений образования дополнительно предусматривается 1,2 млрд рублей.
Педагоги Чувашии отлично справляются со своей миссией. Уверен, что неутомимый труд, ответственная гражданская позиция, стремление к новаторству станут залогом дальнейших их успехов в важном и благородном труде.
Желаю всем работникам сферы образования доброго здоровья, покорения новых профессиональных вершин, вдохновения, счастья и благополучия!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Дорогие учителя!
Уважаемые работники образования!
Примите самые искренние
поздравления с вашим
профессиональным праздником —
Днём учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Учителя нашего города выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.
День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Особого восхищения достойны ветераны педагогического труда, которые продолжают трудиться, являются примером для молодых учителей, передавая свой педагогический опыт.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на профессиональном поприще, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!
Глава администрации города Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий