В новых котельных ведутся пусконаладочные работы

По информации Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города на полдень 3 октября, во все социальные объекты и многоквартирные дома тепло подано. За исключением дома № 31 по улице Интернациональной, где завершается капитальный ремонт системы отопления.

По информации Минстроя Чувашии, в связи со строительством новых блочно-модульных котельных суммарной мощностью 34,5 МВт (по переулку Школьному, улице Чайковского и К. Маркса) ряд домов временно подключен к сетям от котельных Чувашгаза. При подключении к старым котельным возник ряд сложностей, что еще раз подтверждает правильность принятого республиканскими властями решения о строительстве новых БМК.

В новых блочно-модульных котельных осуществлены прокладка всех инженерных коммуникаций, врезка газо- и водоснабжения, подключение к электроэнергии. В настоящий момент завершается благоустройство прилегающих территорий. Вчера приступили к наладочным работам и настройке оборудования. После завершения пусконаладочных работ состоится постепенный переход потребителей от старых котельных к новым, который займет не более недели.
Источник: cap.ru. 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий