29 сентября — День машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Машиностроительный комплекс играет важную роль в социально-экономическом развитии республики. Он формирует почти треть валового регионального продукта, обеспечивая более половины поступлений платежей и сборов в бюджеты всех уровней.
Предприятия отрасли успешно участвуют в реализации национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт». Они осваивают новые технологии, обновляют ассортимент выпускаемых товаров, наращивают объемы импортозамещающей продукции, выходят на новые рынки. Этому во многом способствуют эффективная государственная поддержка, активное использование передовых технологий, модернизация производственных мощностей.
Организации машиностроительного комплекса реализуют свыше 50 инвестиционных проектов с общим бюджетом более 24,3 млрд рублей. В январе-августе 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года объем отгруженных ими товаров вырос в полтора раза и составил 48 млрд рублей.
Уверен, что отрасль машиностроения, обладающая уникальной производственной базой и высоким кадровым потенциалом, будет и в дальнейшем успешно развиваться.
Особые слова признательности выражаю ветеранам, которые передают молодым коллегам свой богатый профессиональный опыт, знания и умения. У вас молодежь учится добросовестно трудиться на благо родного края.
От всей души желаю работникам машиностроения крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, новых достижений, оптимизма, счастья и благополучия!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!
В машиностроительной отрасли нашего города трудятся достойные, высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами. Верю, что ваш высокий профессионализм, технический потенциал и верность избранному делу позволят сохранить и приумножить престиж предприятий, внедрять в производство новейшие разработки.
Особые слова признательности — нашим ветеранам, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений!
Глава администрации города Шумерли А. Григорьев.

Уважаемые работники и ветераны
АО «Комбинат автомобильных фургонов», шумерлинцы!
Примите самые искренние поздравления
с Днём машиностроителя!
В эти сентябрьские дни работники, чья профессия связана с машиностроением, вместе со всей страной достойно и по праву отмечают замечательный профессиональный праздник – День машиностроителя.
Безусловно, главная ценность отрасли и нашего предприятия – это кадры. Людей этой профессии всегда отличало высокое чувство личной ответственности за результаты труда всего коллектива, умение противостоять трудностям, мобилизовать все силы и возможности для решения возникающих задач. Мы с гордостью отмечаем, что производственный и кадровый потенциал АО «Комбинат автомобильных фургонов» позволяет вносить достойный вклад в развитие машиностроительной отрасли города и республики.
В этот особый праздничный день желаю вам доброго здоровья, оптимизма, семейного счастья и успехов во всех начинаниях!
Генеральный директор АО «Комбинат
автомобильных фургонов» С. Васильев.

Уважаемые шумерлинцы, заводчане!
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА» сердечно поздравляют вас с Днём машиностроителя!
Сегодня мы прилагаем все усилия для развития отрасли, совершенствуя технологии изготовления продукции и методы управления производством. Наши заводы внедряют инновационные технологии, осваивают выпуск новой конкурентоспособной продукции как для внутреннего, так и для внешнего рынка.
Мы по праву гордимся историей наших предприятий, талантом руководителей, мастерством рабочих. Вашими руками создаются уникальная техника, сложные технические изделия, отличающиеся надёжностью и качеством!
Благодарим вас за столь необходимый самоотверженный труд и желаем крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия!
С праздником!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий