Праздник двора ко Дню города объединил несколько поколений шумерлинцев

Хорошее настроение, прекрасная, хоть и осенняя погода, выступление творческих коллективов – все это стало очередным маленьким праздником для шумерлинцев, проживающих в машзаводском районе, где во дворе дома №15 по улице Чайковского (председатель ТСЖ Ильнур Акшов) прошли торжества по случаю Дня города Шумерля.

К началу праздника во дворе уже собрались дети, взрослые, пожилые, среди которых не только жители дома №15, но и соседних. Это событие объединило несколько поколений горожан.

Глава администрации Алексей Григорьев поздравил горожан с праздником, отметив активность и инициативность жителей этого микрорайона. Он рассказал о происходящих в последнее время положительных преобразованиях, направленных на улучшение качества жизни шумерлинцев, формирование комфортной городской среды.

Слова поздравлений шумерлинцам адресовал глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин.

Добрые слова поздравлений и наставлений сменились ярким и активным праздником: коллективы ДК «Восход» и Детской школы искусств №1 организовали выступления юных артистов, а с детворой и взрослыми провели зажигательные конкурсы и спортивные эстафеты.

© Официальный сайт г. Шумерля Чувашской Республики 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий