7 сентября — Единый день диспансеризации

В Чувашии 7 сентября пройдет Единый день диспансеризации. В следующий раз проверить свое здоровье можно 5 октября, 2 ноября, 7 декабря.

В Единый день диспансеризации все желающие могут обратиться к своему участковому врачу и пройти обследования, предусмотренные диспансеризацией в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. Для тех, кто не успел пройти диспансеризацию в свой год, предусмотрен профилактический медицинский осмотр. 

Диспансеризацию также можно пройти в вечернее время буднего дня. Граждане, нуждающиеся по результатам диспансеризации в дополнительном обследовании, направляются врачом-терапевтом на второй этап диспансеризации.

Кто работает в эти дни, может воспользоваться своим правом на дополнительный свободный день.

Кроме того, 7 сентябряРеспубликанский клинический госпиталь для ветеранов войн(г. Чебоксары, пр. Московский, 49)приглашает на День открытых дверей, который состоится в поликлинике с 8.00 по 13.00. Прием будут вести уролог, кардиолог, невролог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, гинеколог, терапевт, эндокринологи.

Предварительная запись на День открытых дверей возможна по телефону: 8 (8352) 22-48-88 или по электронной регистратуре.

Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

В Президентском перинатальном центре День открытых дверей для жителей республики состоится с 8.00 до 13.00. Предварительная запись возможна через электронную регистратуру или по телефонам регистратуры: 8 (8352) 58-20-73, 58-25-68 (врачи-акушер-гинекологи); 63-20-34 (гинеколог детского возраста); 58-05-85 (врачи-генетики). 

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), результаты анализов (анализ мазка, мазок на онкоцитологию,) УЗИ органов малого таза.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

В День открытых дверей проводится только консультация врачей-специалистов. Лабораторно-инструментальные исследования (УЗИ, забор крови на анализы) не проводятся.

© ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий