Ремонт дороги подходит к завершению

Ремонт дороги один из видов благоустройства населенных пунктов, которое имеет важное значение для жителей сельского поселения. В соответствии с постановлением кабинета министров Чувашской Республики от 22.02.2017 г. №71 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в деревне Верхняя Кумашка Шумерлинского района подходят к завершению ремонтные работы по улице Московская, в деревне Нижняя Кумашка по улице  Заречная. Подрядчик ООО СК «Еврострой» выполнил работу по ремонту грунтовой дороги с устройством щебеночного покрытия.

Глава Нижнекумашкинского сельского поселения Валентина Губанова выразила огромные слова благодарности главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву за поддержку в программе инициативного бюджетирования.

Ремонт дороги — один из видов благоустройства населенных пунктов, имеющих важное значение для жителей сельского поселения.
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в деревне Верхняя Кумашка подходят к завершению ремонтные работы по улицам Московской и Заречной. Подрядчик ООО СК «Еврострой» выполнил работу по ремонту грунтовой дороги с устройством щебеночного покрытия.
Источник: сайт администрации Шумерлинского района.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий