В Чебоксарах пилотажная группа «Стрижи» встретилась с воспитанниками детского сада

20 августа пилотажная группа «Стрижи» прилетела в столицу Чувашии. 

Сегодня, 21 августа, они побывали в детском саду «Стрижи» в микрорайоне «Волжский-3». Напомним, в 2015 году сами пилоты принимали участие в церемонии открытия нового дошкольного образовательного учреждения северо-западного района.

Пилотажная группа «Стрижи» преподнесла подарки детскому саду – мячи с символикой «550» и картину, напоминающую о доброй встрече в юбилейный год.

Воспитанники детского сада совместно с педагогами подготовили к 550-летию столицы и 4-летию учреждения образования творческие номера «Воздушный танец», развлекательную программу, а также мастер-классы по интересам. На территории сада развернулась «Фотосушка» с интересными и незабываемыми событиями этих лет. За эти годы здесь сформирована своя футбольная команда «Эрудит» и фитнес-группа «Апельсинки». Дети стали победителями различных конференций и участниками республиканских, городских и районных мероприятий.

Командир пилотажной группыСергей Осяйкин обратился к воспитанникам детского сада: «Дорогие, «стрижики», вы – очень красивые и талантливые ребята. Вчера мы сделали два виража и полетали над этим микрорайоном. Увидели, что наш садик стоит, было очень приятно. Это единственный город, где есть детский сад, носящий имя «Стрижи». Вы будете для нас достойной сменой, поздравляем с 550-летием города Чебоксары, желаем мира, счастья, добра и самого доброго».

Одна из родительниц, пришедших на праздник, Татьяна Никитина была в восхищении от встречи со «Стрижами». «В 2015 году мой Миша был еще совсем маленьким. Сейчас он ходит в детский сад «Эрудит» и сегодня он выступает для гостей. Тогда мы сфотографировались именно с одним пилотом «Стрижей». Сегодня мы тоже с ним же и сфотографировались. Я обязательно сделаю фотоколлаж, чтобы посмотреть, как изменился мой сын с того времени. В тот день был дождь, а сегодня – солнечно. Спасибо «Стрижам» за такой приятный подарок ко Дню города»,  поделилась с нами Татьяна.

Напомним, 24 августа пилотажная группа «Стрижи» покажет свое авиа-шоу на Московской набережной.

© ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий