В Шумерле пройдет международный турнир по футболу

С 17 по 19 августа Шумерля станет площадкой V открытого турнира по футболу среди детских команд 2005 г.р. и моложе памяти тренера В.А. Кутырева. 

В этом году турнир приобрел статус международного: в соревнованиях примут участие юные футболисты из Республики Алжир. Гости из Алжира во главе с руководителем попечительского совета футбольного клуба «Константин» Toul Abdelhak уже прибыли в город вчера рано утром. На железнодорожном вокзале их хлебом-солью встречала представительная делегация: руководство города, мечети, спортивной школы, местное телевидение, тренерский состав шумерлинской футбольной команды и общественные деятели. И хозяева, и гости тепло приветствовали друг друга, обменявшись памятными сувенирами.

Для гостей подготовлена насыщенная программа пребывания в Шумерле с посещением ряда социально-культурных учреждений, знакомство с достопримечательностями города.

В турнире ожидается также участие команд из Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Энгельса (Саратовская область), Заречного (Пензенская область), Альметьевска (Республика Татарстан), Шумерли. 

Торжественное открытие турнира состоится 17 августа в 18.30 на стадионе «Труд». До этого, с 10.00 часов, будут проходить матчевые встречи. 18 и 19 августа игры будут начинаться в 9.00 часов.

Приглашаем любителей футбола поболеть за наших!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий