Ремонтные работы в городе Шумерля под постоянным контролем

Лето – горячая пора. Глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев постоянно инспектирует ход ремонтных работ в городе. Вот и сегодня он проверил, как идет ремонт тротуара по улице Ленина.

Побывал глава администрации в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1», где продолжаются ремонтные работы школы. Директор школы Полякова Т.В. доложила главе, что строители уже демонтировали старые полы во всех учебных кабинетах образовательного учреждения, провели работы по устройству лаг под новые полы и укладывают звукоизоляционные плиты под будущий настил пола. Работы проводятся с небольшим отставанием от графика, т.к. работы были начаты только 25 июня, после проведения ГИА (государственной итоговой аттестации) выпускников 9-х и 11- х классов.

К сведению: сметная стоимость работ составляет 9 744 667,13 руб., куда входят работы по капитальному ремонту фасада, ремонт учебных кабинетов (замена пола, косметический ремонт стен и потолков, замена пола в коридорах 2, 3, 4 этажей, малого зала, мастерских, работы по адаптации образовательного учреждения для маломобильных групп населения (для детей с ОВЗ и инвалидов).

Не остался без внимания и ход капитального ремонта в МБОУ «СОШ№2», он идет полным ходом. Уже выполнено устройство стяжки пола на втором и третьем этаже, устройство плитки в коридоре второго этажа, в столовой, установлены оконные проемы. В настоящий момент приступили к штукатурно–малярным работам в спортивном зале, столовой. Частично производятся работы по сбору дверных коробок. 

Официальный сайт города Шумерля 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий