Шумерлинцы покорили форт Боярд

Лето — прекрасная пора для детского отдыха. Особенно хорошо встретиться  в каникулы с одноклассниками и вместе отправиться на поиск приключений! Именно так и поступили  ученики начальных классов МБОУ «СОШ №3» города Шумерли, отправившись в форт Боярд!

    Форт Боярд — приключенческая игра, знаменитая на весь мир своими испытаниями, проверяющими игроков на силу, ловкость, сообразительность и умение работать в команде.

    Всех игроков ведущие разделили на 2 команды, которым необходимо было заработать ключи. Но для этого нужно пройти испытания, приготовленные хозяевами форта. И приключения – начались! Ребята отгадывали загадки, соревновались в силе и ловкости,  проверили свою память. Не обошлось и без конкурсов для самых бесстрашных ребят. Несмотря на все трудности, участники объединили свои усилия, и попали в сокровищницу, откуда нужно было  вынести как можно больше золота. И форт Боярд не устоял! Он покорился первоклашкам!

   Ребята получили кучу положительных эмоций, и дело осталось за малым – принять участие в игре теперь мечтают и их родители!

Официальный сайт города Шумерля 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий