Руководство администрации города Шумерля и муниципальные служащие поздравили коллегу с заслуженной наградой — знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике»

Заведующий сектором контроля и методологии финансового отдела администрации города Шумерля Наталья Калинкина за вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу награждена знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

26 лет трудится Наталья Калинкина в финансовой сфере. В июле 1992 года начала работать в Шумерлинском горфинотделе экономистом 1 категории. В 2001 году была переведена на должность главного специалиста в финансовый отдел Министерства финансов Чувашской Республики в г. Шумерле. В октябре 2010 года назначена на должность заведующего сектором финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в г. Шумерле. С декабря 2005 года по декабрь 2007 года работала заведующим сектором казначейства в Отделе Минфина Чувашии по Шумерлинскому району и г. Шумерля. С 2008 года по февраль 2019 года работала в должности заведующего сектором казначейства в финансовом отделе администрации города Шумерля. С февраля 2019 года по настоящее время работает в должности заведующего сектором контроля и методологии финансового отдела администрации города Шумерля.

При непосредственном участии Н. Калинкиной осуществлялся переход на казначейское исполнение бюджета города Шумерля. Она контролирует не превышение кассовых выплат, осуществляемых получателями средств бюджета города, осуществляет текущий контроль за исполнением бюджета города, участвует при подготовке проектов нормативных правовых актов, управленческих решений.

За время работы Н. Калинкина показала себя квалифицированным, грамотным специалистом. Профессиональная деятельность ориентирована на результат — своевременное, оперативное и качественное выполнение задач сотрудниками сектора казначейства. Является настоящим профессионалом, умело руководит сектором казначейства, пользуется заслуженным уважением среди коллег.

С заслуженной наградой Наталью Калинкину поздравили глава администрации города Алексей Григорьев и коллеги. Как отметил глава, это высокая и справедливая оценка деятельности высококлассного специалиста, каким является Н.Калинкина. Он пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, бодрости духа и успехов в осуществлении новых масштабных планов в трудовой деятельности и общественной жизни.

Н. Калинкина в свою очередь поблагодарила руководство Республики, администрации за высокую оценку ее профессиональной деятельности. Она выразила слова признательности своим коллегам, подчеркнув, что именно работа в дружном коллективе и поддержка позволила ей добиться успеха.

 Официальный сайт города Шумерля 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий