С Днём Республики!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём Республики!

Это особенный праздник, объединяющий всех жителей и уроженцев Чувашии, любящих свою малую родину.
Наша земля имеет древнюю историю и богатые традиции. Чувашия – открытый и добрососедский регион! Она стала родным домом для людей разных национальностей и вероисповеданий, которые на протяжении многих веков живут здесь в мире и согласии.
Главное богатство нашего края — это трудолюбивые, целеустремленные, талантливые, ответственные и честные люди. Именно вы своим ежедневным созидательным трудом вносите свой весомый вклад в развитие нашей республики.
Сегодня мы с вами успешно воплощаем в жизнь национальные проекты, направленные на ускоренный экономический рост, повышение социальной защищенности и благосостояния населения, увеличение продолжительности жизни, сохранение и укрепление культурного и духовного наследия нашего народа, традиционных семейных и общечеловеческих ценностей.
Уверен, что слаженная работа всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, неравнодушие и активная гражданская позиция и ответственность каждого жителя нашей республики позволят достигнуть еще более высоких результатов и достойно отметить в следующем году 100-летие образования Чувашской автономной области.
Мы с вами знаем точно: Чувашия – лучшее место для жизни!
Желаю нашей родной республике процветания, дальнейшего развития и новых высот, а всем ее жителям — крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и дальнейших побед на благо Чувашии!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые жители города
Шумерли и Шумерлинского района!
Тепло и сердечно поздравляю вас с нашим замечательным праздником – Днём Республики.
Около века прошло, как чувашский народ получил свою автономию. За этот небольшой для истории период Чувашия в дружной семье народов России и, прежде всего, при братской поддержке великого русского народа, достигла значительных успехов в экономическом и культурном строительстве, а по ряду его важнейших направлений мы вышли и на международный, мировой уровень.
Мы гордимся своим родным краем, своими достижениями. Впереди у нас новые задачи, новые рубежи.
Каждый из нас должен трудиться еще производительнее и качественнее, чтобы жизнь наша изо дня в день становилась лучше, а родная Чувашия двигалась вперед твердой поступью, чтобы, как и сейчас, она всегда была в числе наиболее благополучных регионов страны. В этом главная суть нашей ежедневной созидательной работы.
От души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и радости, бодрости духа и оптимизма, новых больших свершений на благо родной республики и нашего Отечества – России.
Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации Н. Малов.

Уважаемые жители и гости
города Шумерли!
Примите искренние поздравления
с праздником — Днём Республики!
Этот государственный праздник важен для всех, кто любит Чувашию, кто вложил труд и талант, частичку души в ее развитие.
Трудолюбие и жизненный оптимизм жителей республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в преодолении всех трудностей, в обеспечении достойного уровня жизни жителей нашей республики.
Выражаю признательность всем шумерлинцам за активное участие в жизни города, за достойный вклад в процветание Чувашии.
Пусть успех и новые достижения всегда сопровождают вас во всех делах, а современный подход к работе способствует обеспечению благополучия каждого жителя.
Желаю всем шумерлинцам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашей родной республики.
Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Уважаемые шумерлинцы,
позвольте поздравить
вас с прекрасным праздником —
Днём Республики!
Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.
Нам есть чем гордиться: богатые культурные традиции и высокие спортивные достижения, а главное — замечательные, талантливые и трудолюбивые люди, дружно живущие в многонациональной республике.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо родного края!
Глава администрации Шумерлинского района
Л. Рафинов.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий