Состоялся отчетный концерт народного хореографического коллектива «Блеск»

17 июня на сцене Дворца культуры «Восход» состоялся отчетный концерт народного хореографического коллектива «Блеск».

Более 120 воспитанников разного возраста представили свои лучшие концертные постановки. Зрители увидели много новых танцевальных номеров. Бессменным руководителем коллектива является Волкова Тамара Ивановна, которая находит подход к воспитанникам и старается раскрыть и развить талант в каждом.

Концерт традиционно стал для всех самым главным событием года. Воспитанники НХК «Блеск» ждали его целый год, готовили свои лучшие номера. Взрывная энергия, непередаваемые эмоции и настоящее шоу – вот, что царило на сцене.

В числе выступающих были как самые юные артисты, так и дети постарше. И конечно же, зрители насладились выступлением взрослой группы.

С первого выхода на сцену артисты зарядили всех вокруг своим задором и мощнейшей энергетикой! Два часа в зале не смолкали аплодисменты и крики «Браво»! С каждым годом количество заслуженных наград, а, вместе с ним, и число поклонников коллектива растет. Оно и не удивительно! НХК «Блеск» — Лауреат множественных городских и региональных конкурсов.

За время концерта  участники НХК «Блеск» услышали в свой адрес искренние слова признания их мастерства и пожелания дальнейшего процветания.

Мы говорим огромное спасибо за их труд, творчество и талант!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий