День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём медицинского работника!
Ваша работа является одной из самых трудных и требует высочайшей ответственности, самопожертвования и большого мастерства. Ежедневно вы стоите на страже здоровья людей, возвращаете им надежду и радость жизни. Ваши заботливые руки и добрые сердца с благодарностью вспоминают тысячи пациентов, которым вы помогли преодолеть болезнь.
Правительство Чувашии ведет целенаправленную работу по развитию системы здравоохранения. С 2013 года общие расходы на медицину выросли в 1,7 раза. На бюджетные средства строятся инновационные больницы и поликлиники с элементами цифровизации, закупается современное медицинское оборудование. Все это позволяет оказывать населению своевременную и качественную медицинскую помощь.
Президент России Владимир Путин определил важнейший вектор демографического развития на ближайшие годы – увеличение показателя ожидаемой продолжительности жизни россиян до 80 лет и выше. Уверен, что ваш опыт и трудолюбие будут способствовать успешному решению этой задачи.
От имени всех жителей республики благодарю вас за верность избранному делу, милосердие, талант и профессионализм! Пусть никогда не покидают вас доброта, терпение и стремление помогать людям.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов в вашем благородном деле! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 

Днём медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Самоотверженное служение своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

В этот день особенная благодарность – ветеранам здравоохранения, которые служат настоящим примером для всех медицинских работников города.

Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах. Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные улыбки ваших пациентов!

Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий