Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем России

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем России.

«Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству. Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков. Искренне любить Родину и добросовестно трудиться – во имя ее благополучия и процветания», — говорится в поздравлении.

В поздравлении Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева  говорится: «Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя ее процветания и благополучия. Дальнейшие успехи России зависят от нас. Мы сами определяем ее будущее. И должны сделать так, чтобы в нашей стране были созданы все условия для достойной жизни миллионов людей. Вместе – мы добьемся высоких результатов».

Поздравления Михаилу Игнатьеву адресовала Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко: «Дата 12 июня объединяет всех граждан нашей страны многовековыми культурными традициями и великим историческим наследием. Этот праздник напоминает не только о любви к Родине, делах и подвигах наших соотечественников, но и об ответственности перед ее настоящим и будущим. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит значимый вклад в достижение национальных целей развития Российского государства. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет Российская Федерация завтра».

На имя Михаила Игнатьева поступили поздравления от руководителей субъектов Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики. 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий