1 июня День защиты детей

Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Дети приносят в жизнь счастье, наполняют ее смыслом. С ними связаны надежды и чаяния, вера в светлое будущее.
Задача государства и общества – заботиться о физическом и нравственном здоровье юного поколения. Важно, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием, чувствовал искреннюю любовь окружающих его взрослых.
Поддержка материнства и детства является абсолютным приоритетом государственной политики в Чувашской Республике. Миллиарды рублей вкладываются в строительство современных детских садов и школ, активно развивается система дополнительного образования, создана сеть культурных и спортивных учреждений. Сегодня в республике есть все необходимые условия для того, чтобы ребенок мог получить качественное образование, реализовать свои таланты и способности, стать гармоничной личностью, настоящим патриотом России.
Самое пристальное внимание обращено на сохранение традиционных семейных ценностей, формирование ответственного родительства, поддержание вокруг детей атмосферы любви, добра и заботы.
Радует, что юные жители Чувашии достигают больших успехов в учебе, спорте, творчестве – и мы можем по праву гордиться их достижениями.
Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам, наставникам и всем, кто вкладывает свои знания, силы и душу в достойное воспитание и развитие подрастающего поколения.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и солнечного лета, а детям — весёлых улыбок и полезных каникул!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Дорогие дети! Уважаемые родители! 

Поздравляю вас с праздником — 

Международным днём защиты детей!

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети нашего города имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на конкурсах и соревнованиях самого высокого уровня. Мы, взрослые, по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды, ребятами.

В первый летний день желаю ребятам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий